Jump to content
  • 0

Чего не хватает ?

Question

приветствую , подскажите что не так, чего то не хватает может ? 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

PK не хватает видимо, пошел предцвет, кормить нужно!

• 0
12 часов назад, S_V_F_O сказал:

PK не хватает видимо, пошел предцвет, кормить нужно!

Бро а что такое рк ? как часто кормить нужно ? приборов нету вообще ) эта таблица подходит ?

• 0

Лучше эта! корми по 7й неделе и дальше по таблице

1725763500_.png.b225ad12b0b6d1740e4e9ce0c37a5af7.png

• 0
2 минуты назад, redbook74 сказал:

Бро а что такое рк ?

Фосфор, Калий

• 0
7 часов назад, S_V_F_O сказал:

а сколько раз в неделю надо давать ?через раз с простой чистой водой ?

Edited by redbook74

• 0
7 часов назад, S_V_F_O сказал:

бро а так на будущее подскажи , я могу автику по этой таблице давать корм прям с первой недели если я в земле выращиваю ?просто где то читал что лучше с третей недели давать подкормку ) и вообще с какой частотой давать корм можешь это подсказать в днях.

я до этого пользовался вот это таблицей и кормил следующим образом первый день удобрюхи потом день без воды, третий день вода и потом опять день без воды,ghe_table_rus222-1000x667.jpg.11ff983b0c150f1870908b5e6e7ef4ac.jpg

• 0
16 минут назад, redbook74 сказал:

а сколько раз в неделю надо давать ?через раз с простой чистой водой ?

5 минут назад, redbook74 сказал:

бро а так на будущее подскажи , я могу автику по этой таблице давать корм прям с первой недели если я в земле выращиваю ?просто где то читал что лучше с третей недели давать подкормку ) и вообще с какой частотой давать корм можешь это подсказать в днях.

я до этого пользовался вот это таблицей и кормил следующим образом первый день удобрюхи потом день без воды, третий день вода и потом опять день без воды,

Ответ читай внимательно!

[Переслано от SV]
Обычно ЕС проверяется, чтобы не давать растениям высокую концентрацию минералов, но также может быть полезно получить представление о том, сколько растения потребляют. Купленные в магазине питательные растворы для каннабиса часто бывают сильно концентрированными, что означает, что большинство производителей разбавляют их, чтобы избежать перекорма (что может привести к блокировке питательных веществ).

Добавление питательных веществ в водопроводную воду увеличивает ее электропроводность, поэтому может возникнуть дефицит из-за слишком высокой концентрации. В зависимости от того, что вы покупаете, убедитесь, что EC вашего раствора остается более или менее между этими уровнями, чтобы избежать недостатков или токсичности:

Рассада - 0,7 - 1,2 мСм / см2
Вегетативный - 1,6 - 1,9 мСм / см2
Цветение - 1,9 - 2,2 мСм / см2

• 0
2 минуты назад, S_V_F_O сказал:

Ответ читай внимательно!

[Переслано от SV]
Обычно ЕС проверяется, чтобы не давать растениям высокую концентрацию минералов, но также может быть полезно получить представление о том, сколько растения потребляют. Купленные в магазине питательные растворы для каннабиса часто бывают сильно концентрированными, что означает, что большинство производителей разбавляют их, чтобы избежать перекорма (что может привести к блокировке питательных веществ).

Добавление питательных веществ в водопроводную воду увеличивает ее электропроводность, поэтому может возникнуть дефицит из-за слишком высокой концентрации. В зависимости от того, что вы покупаете, убедитесь, что EC вашего раствора остается более или менее между этими уровнями, чтобы избежать недостатков или токсичности:

Рассада - 0,7 - 1,2 мСм / см2
Вегетативный - 1,6 - 1,9 мСм / см2
Цветение - 1,9 - 2,2 мСм / см2

понятно что нужно прибор, ну спасибо и на этом)

• Like 1